169
{Интро}
Дай мне больше(Дай мне больше)
Я знаю точно(Я знаю точно)
Бейби на мне скачит(Е-е-е,Пау-пау-пау,Ганг-ганг-ганг,Пау)
{Припев}
Имею больше чем ты в монополии(Е,в монополии,Пау)
Собирай ты молот и вон там твоя кола(Siu)
Ты умеешь дышать но это нервная тонка
У тебя нету дрипа какой смысл твоего понта
У тебя ужасный звон даже будет лучше звук из домофона
Положил суку на стол бл*
Броук не понял перевожу дословно(Пррр)
Тебе разве не нравится когда(А,что)
В глотку твою малыху долбят(Fuck,Fuck)
Меня бесит твой взгляд лучше смени его(смени его)
Девять треков за день это наш минимум(Минимум)
Не даю больше,не даю больше
Не даю больше я с*кам бесплатно-о-о
Ты прекрати лезть ко мне уже
Да я объяснил теперь это все платно-о-о
{Аутро}
Дай мне больше(Дай мне больше)
Я знаю точно(Я знаю точно)
Бейби на мне скачит(А-а-а)
Дай мне больше(Дай мне больше)
Я знаю точно(Я знаю точно)
Бейби на мне скачит(А-а-а)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ovkwfglitdxj
https://lyrhub.com/Search/Search/316
Добавить комментарий