182
Интро:
Это skultr
Пару слов об этом
Я-я-я-эй
{Вступление: skultr.}
Слово — тоска дымилось в моей комнате зависая в тумане
Мне нужно больше курить наконец забываться от траблов
Бутылки по хате от водки, я снова залитый слезами
За окном дождь, теперь я задыхаюсь, где мое дыхание?
{Припев: skultr.}
Мне не станет проще это — бедствие
Я брожу по лесу это — шествие
Твоя главная мечта — остаться без известным
Мне была б она не к месту. Даже, если я один стою на своем месте
Вместе, не честно, как будто пели песню
Прожигаю сам себя, моя тактика — месть себе
В голове бардак, не нахожу средства, для чествия
Моего несовершенства
Теперь стандартный type, хватит лести
Ты даже не мечтаешь, что мы вместе
Оставив предрассудки где то в лесу
Я сносу, даю себе фору, догоняю все давно упущенное добро
Не хватает сил, вставать на путь исправления
Зависимость — мое отравление, пищеварения
Общества давление, нет сопротивления
Я один в лесу, закончилась сцена здесь
https://txtsong.ru/edit-song/?13822
https://lyrhub.com/Search/Search/1690
Добавить комментарий