162
{Интро}
2024
{Куплет}
Нет я не на студии, щас читаю в своей комнате
Помню как в 20ом мы тонули в жутком омуте
Хорошо что отошли от этих мрачных тем
Пару тыщ на белый, ведь мы тогда были на дне
Салют всем, кто со мной когда-то двигался
Все как и всегда не изменяю своим принципам
Ты делаешь х*йню и этим сам гордишься
П*здешь в твоих словах, как вообще ты спишь то ?
Ты меня не понимаешь, малыш давай не будем спорить
Куплю тебе все что захочешь, и неважно сколько стоит
Речь не про любовь, но ты ведь знаешь что я преданный
Многим это не понять, они бросают слова на ветер
«Зачем читаешь рэп?» — вопрос очень хороший
Мне есть о чем сказать, и в 17 нашел способ
Всегда цени, всегда люби тех, кто сильно дорог
Развивайся в этой жизнь, эй, пока ты еще молод
Сам себе любим, и я сам себе кумир
Всюду чую запах шишек, уже год как не курил
Помню деда револьвер и как меня он оглушил
Дописал эту строку и сигарету потушил ,эй
{Аутро}
2024, 13, ЮАО
Это просто мысли для микрофона, этим темным вечером
Всем спасибо кто прослушал, всех обнимаю
Ее
Добавить комментарий