52
Припев:
Louis bag на мне
Мои бабки рыжие, они не в огне
Плюс на черепе мы Вагнер
Просто скажи кто ты, мне не нужно манер
Мой стилёк на high, твой стилёк на дне
(Твой стилёк на дне, твой стилёк на дне)
Куплет:
Дай мне этот Nueman, я в него всё скажу
Детка дай мне, (дай мне, дай мне) я в себе всё держу
Этот спрайт слишком чистый, я его замешаю
И мне так больно от мысли, что тебя потеряю
Написал Стефану про фит он сказал — «Те рано»
Не считаю свой profit, мне пока ещё рано
Не думаю о прошлом, мне пох*й на раны
Думаю только про то, что сейчас, моя жизнь freestyle
Бридж:
То что будет потом неизбежно ты знаешь
И что будет потом, ты и сам всё узнаешь
Припев:
Louis bag на мне
Мои бабки рыжие, они не в огне
Плюс на черепе мы Вагнер
Просто скажи кто ты,мне не нужно манер
Мой стилёк на high, твой стилёк на дне
(Твой стилёк на дне, твой стилёк на дне)
Louis bag на мне
Мои бабки рыжие, они не в огне
Плюс на черепе мы Вагнер
Просто скажи кто ты,мне не нужно манер
Мой стилёк на high, твой стилёк на дне
(Твой стилёк на дне, твой стилёк на дне)
Добавить комментарий