ШTORM — Paди чeгo

ШTORM — Paди чeгo текст песни

 

{Интро}
Знаю, что я дурак
Много не понимал
Многое принимал
Чтобы заглушить боль

 

{Припев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках

 

{Куплет}
Прочитаешь ли ты это сообщение
Будто поздно или нет, я всë равно прошу прощенья
Делать больше нечего, время тянется к вечеру
Впереди лишь мрак пустыни пустой извечно
Походу меченый я, из интереса пробую что-то интереснее того, что было в старой версии
Но ничего не меняется во мне, хоть ты тресни, спроси у каждого, одно и тоже ответят тебе
Теперь я знаю кто дурак
Много не понимал
Многое принимал
Чтобы заглушить боль
Но стало больно лишь позже
После всего, что понял
Ха, всего, что принял
И что этого не стоило

 

{Предприпев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках

 

{Припев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mjqdahbwlvue

https://lyrhub.com/Search/Search/1600

681430cookie-checkШTORM — Paди чeгo
Просмотры 134

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.