134
{Интро}
Знаю, что я дурак
Много не понимал
Многое принимал
Чтобы заглушить боль
{Припев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках
{Куплет}
Прочитаешь ли ты это сообщение
Будто поздно или нет, я всë равно прошу прощенья
Делать больше нечего, время тянется к вечеру
Впереди лишь мрак пустыни пустой извечно
Походу меченый я, из интереса пробую что-то интереснее того, что было в старой версии
Но ничего не меняется во мне, хоть ты тресни, спроси у каждого, одно и тоже ответят тебе
Теперь я знаю кто дурак
Много не понимал
Многое принимал
Чтобы заглушить боль
Но стало больно лишь позже
После всего, что понял
Ха, всего, что принял
И что этого не стоило
{Предприпев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках
{Припев}
Всë что я делал
Делал ради кайфа
А что хотел я
Просто быть рядом
Но эту партию проиграл я
И снова остался в дураках
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mjqdahbwlvue
https://lyrhub.com/Search/Search/1600
Добавить комментарий