42
{Текст песни «17 n 20»}
{Припев}
Почему в 17 делаю лучше, чем в 20
За свое дерьмо я получаю овации
В твоем рюкзаке книги — в моем облигации
Волосы все ниже — она спускается ниже
Не могу понять, на что ты, с*ка обижен
Меня за*бало читать одним флоу, поэтому я сделаю чуть выше
{Куплет}
Так что осади, садись в мое кресло — и слушай этот свэг, парниша
Они слушают то, что я делал два года назад
Какого х*я, ведь прошлый я умер, как 2pac
Я стал чуть выше, мой стиль стал, как исторический факт
Мой брат реально вампир, я зову его мутант
Никаких наркотиков, с*ка
Никаких шлюх в моем притоне, ведь это моя движуха
Я посмотрел на себя, с*ка, почему-то стало так жутко
Лучше закрой свой рот, не потерплю в своем состоянии шума
Статус становится выше — я возвел его в степень
Ты тусуешься с теми, кто тебя бесит, *бень
Больше не тусуюсь, нах*й жизнь с теми, кто меня не согреет
Да, пацаны меня согреют
{Бридж}
Я больше не юзаю транки — мне это не надо
Я больше не юзаю транки — я ведь не шалава
Ааа, она танцует бесплатно
Ааа, танцуй для команды бесплатно
{Припев}
Почему в 17 делаю лучше, чем в 20
За свое дерьмо я получаю овации
За свое дерьмо я получаю овации
Добавить комментарий