121
Мертвая улыбка
Идут друзья на встречу
Я понимаю что никто из нас ничто не вечен
Этой ночью кто-то не вернётся
Днëм эта истина от ваших глаз закрыта солнцем
Помоги мне уснуть
Не хочу в эту муть
Я хочу лишь тонуть
В этом грязном огне
И я вижу лишь грусть
Хорошо ну и пусть
Меня уже не вернуть
И я уже не вернусь
И ты не вернëшь всë назад
Нас уже не спасти я давно всех простил
Разошлись по углам будто кто-то грустил
Бро ты можешь идти я тебя отпустил
Можешь больше не держаться держать больше нету сил
Не пиши мне никогда ведь я тебя в себе тебя убил
Сколько можно спать я не устану повторять
Коль ты не можешь со мной быть, то что же можешь ты мне дать
Ты заливал вину вином, но оказавшись под мостом
Ты вспоминаешь резко – жизнь досталась нам отрезком
Свет упал на шторы
Давай открой свои завесы
Он рисует нам узоры
Но вы всего лишь бесы
Помоги мне уснуть
Не хочу в эту муть
Я хочу лишь тонуть
В этом грязном огне
И я вижу лишь грусть
Хорошо ну и пусть
Меня уже не вернуть
И я уже не вернусь
И ты не вернëшь всë назад
Нас уже не спасти я давно всех простил
Разошлись по углам будто кто-то грустил
Бро ты можешь идти я тебя отпустил
Можешь больше не держаться держать больше нету сил
Не пиши мне никогда ведь я тебя в себе тебя убил
https://txtsong.ru/edit-song/?28248
https://lyrhub.com/Search/Search/2459
Добавить комментарий