133
{Текст песни «operator»}
{Интро}
Прекрати!
{Припев}
Scope, у-воу
Сделал этот shot, тебя сфоткал оператор (Оператор)
Гэнг, go, не делаем eco, ведь мы нумизматы (Нумизматы)
{Куплет 1}
Заходя на мой сайт закажи катафалк (Слайд-слайд-слайд)
Ведь я всё порешаю даже без команды
Если AW’ик в руке — выкурю как табак (Табак)
Ведь твоя team’а тупая, будто приматы (Е)
Нах*й мне phantom, я сяду в позицию и буду холдить угол с опера
Думаю, как устроить резню на сайте, не лезьте раз нету ордера
Ча-Ча-Чапа меня как обычно не подвела, теперь тебе нужны услуги донора
Мой оператор обул этого пацана (Всего один shot)
Мы раздели его до гола
{Бридж}
Scope, у-воу
Сделал этот shot, тебя сфоткал оператор
Гэнг, go, не делаем eco, ведь мы нумизматы
Ведь я всё порешаю даже без команды
{Куплет 2}
Когда в руке sheriff, мне хочется стрелять по их головам
Снять с предохранителя, спустить курок и наградить их ранами (Пау-пау)
Нах*й мне phantom (Е-е, нах*й зажим)
Дай мне что-нибудь побольше и тяжелее (Опер, ширик или вандал)
Я не хожу пешком, привык с CS строго bunnyhop
Лови мои пули *блом, на моём сайте всегда висит знак «stop» (Е)
С*ка, я говорю о ком? О том, кто за углом, о том самом больном
Пострелять на рандом я приду со стволом
Что же тогда будет с ними потом?
{Бридж}
Нах*й зажимки, строго one tap или AWP
Новенький reaver с картинки прибил тебя будто ДТП
Не оставлю даже пылинки, если у меня в руках есть ПП
Вырвал сердце, повесил на пушку, новый брелок от CDG
{Припев}
Scope, у-воу
Сделал этот shot, тебя сфоткал оператор (Оператор)
Гэнг, go, не делаем eco, ведь мы нумизматы
{Аутро}
Сделал этот shot, тебя сфоткал оператор
Гэнг, go, не делаем eco, ведь мы нумизматы
https://txtsong.ru/edit-song/?8694
https://lyrhub.com/Search/Search/582
Добавить комментарий