22
{Текст песни: shiniiluvme! ft. weary — Луна}
{Интро: shiniiluvme!}
М-м-м
{Куплет: shiniiluvme!}
Луна сияет ярко
Я продолжаю идти
Скоро наступит жарко
Нет никого как будто в Припяти
Не хочу домой, хочу быть с тобой
Но после моей смерти мои друзья дадут отбой
Я хочу здесь дальше жить
Желал себе смерти, а щас надеюсь
Преследуют кошмары и загоны
У меня есть два путя какой из них мне выбирать?
{Припев: shiniiluvme!}
(У-у-у)
Пожалуйста
Пожалуйста ничего мне не желай
Я сам всего добьюсь и попаду в рай
Я с тобой буду смотреть на закат
Но таких как ты у меня будет много
Я лишь хочу на луну
Это мечта каждого ребенка
Я хотел помочь тем животным
В итоге остался мертвым
{Куплет: weary}
И я
Я давно мёртв и тебе не помочь мне
Твои глаза намокли потому что ставим точку (Точку)
Я так любил тебя, хотел увидеть нашу дочку (Да-да)
Но ты ушла, оставив дохнуть меня в одиночку (Один я)
И теперь всего 2 дороги — загоны кошмары
Не доверяю никому, вокруг крысы и шмары
Они увидят сатану смотря в зеркало прямо
Одиночество моя нирвана
{Предприпев: shiniiluvme! & weary}
Нирвана-а-а
(У-у-у)
{Припев: shiniiluvme!}
Пожалуйста
Пожалуйста ничего мне не желай
Я сам всего добьюсь и попаду в рай
Я с тобой буду смотреть на закат
Но таких как ты у меня будет много
Я лишь хочу на луну
Это мечта каждого ребенка
Я хотел помочь тем животным
В итоге остался мертвым
Добавить комментарий