96
{Текст песни «Беги от меня»}
{Куплет}
Ты молчишь мне в глаза
Я устал рисовать
На закате наши тени издают голоса
Звездопадом уйдя, нас так мало хотя
Я бежал за твоим запахом, как новый сентябрь
Оставалось лишь дышать, как цена за лишний шаг
Ты почти не снишься, знай
И ты превратишься в рану
Ты не знала, я тону
И мне осталось сигануть к краю и лететь, где сценарий
И ты захочешь вернуться туда, где мы лгали
Ты и гордыня не стали врагами
Ты в чёрной песне, я в поднебесье
Всё по местам, и чья роль бесполезней?
{Припев}
Беги от меня
Беги от меня
Беги от меня
Беги от меня
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yxpeqomijcsk
https://lyrhub.com/Search/Search/193
Добавить комментарий