88
{Текст песни «под дождём»}
{Интро}
Dollar dollar bill y’all
{Куплет 1: shesad}
Время быстро всё идёт, становлюсь взрослей
Нах*й вашу любовь, от неё болеют
С*ка, было б хорошо не замечать проблем
Я иду к тебе под дождём, не замечая людей
О нет, не души меня
Знаю, плохо жить, как я живу
И я дойду до дна, путь осветит Луна (Dollar dollar bill y’all)
{Припев: askme}
Иду к тебе под дождём, остальное подождёт
Мне кричали: «Идиот», я слишком сильно влюблён
Ты устроила террор, в моё сердце путь прожжён
Мы поделим колесо, знаю, всё предрешено
{Куплет 2: shesad}
Я не знаю, где ты
Вижу дым сигареты и боль
Я заблудший в жизни, не знаю, что такое любовь
Держу путь на север, выдержу всё, со мной обезбол
Остальное отложу, всё подождёт
Дела подождут (Dollar dollar bill y’all)
{Припев: askme}
Иду к тебе под дождём, остальное подождёт
Мне кричали: «Идиот», я слишком сильно влюблён
Ты устроила террор, в моё сердце путь прожжён
Мы поделим колесо, знаю, всё предрешено
Иду к тебе под дождём, остальное подождёт
Мне кричали: «Идиот», я слишком сильно влюблён
Ты устроила террор, в моё сердце путь прожжён
Мы поделим колесо, знаю, всё предрешено
{Аутро: shesad}
Иду к тебе под дождём, остальное подождёт
Мне кричали: «Идиот», я слишком сильно влюблён
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zganqsdiujvo
https://lyrhub.com/Search/Search/323
Добавить комментарий