141
{Текст песни «BLESS»}
{Интро}
Prodbystray
Эй, морион lets go
{Припев: chernykhgang}
Эй с*ка я теперь на блэссе каждый день недели
Я три года в трапе эти суки ахуели
Меня наградили трапом(трап)
С*ка неужели, я курю так много нах*й нам метели
{Куплет: chernykhgang}
Я катаюсь по району с*ка каждый день недели
Это uber black или бэтмобиль никто не знает
Я мешаю спорт и моду я гоняю на дизайне
Я не против покурить и немного зани
Я люблю жёлтых сучек я как будто Барт бл* Симпсон
Я курю сейчас далеко не синий Winston
Очень много зелени далеко не Lipton
Я сейчас имею много веса я как будто Limba
{Бридж: chernykhgang}
У
Я как будто Limba, я как будто Limba
Я как будто Limba, уай, уай, я , уай
Я люблю этот трап, как большие жопы
{Куплет: chernykhgang}
Эй с*ка я теперь на блэссе каждый день недели
Я три года в трапе эти суки ахуели
Меня наградили трапом(трап)
С*ка неужели, я курю так много нах*й нам метели
{Аутро}
Нах*й нам метели
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=3453
https://lyrhub.com/Search/Search/2558
Добавить комментарий