261
{Текст песни “AMG”}
{Припев shawtyclown}
Она со мной, прыгает ко мне в купе
Думай бошкой, вижу тебя в темноте
Очки Givenchy сияют на лице
Это business class, это Mercedes AMG
Она со мной, прыгает ко мне в купе
Думай бошкой, вижу тебя в темноте
Очки Givenchy сияют на лице
Это business class, это Mercedes AMG
{Куплет shawtyclown}
Это Mercedes, гоним мы с тобой под сто
Нас, не догонит никто
Эти, деньги, апаются щас легко
Трахать эти задницы, тоже легко
{Куплет que3nskiller}
У МОЕЙ МАМАШИ ОГРОМНЫЙ ЗАД
Я ВЛЕТАЮ В НЕЕ КАК АНГЛИЙСКИЙ ДОНАЛЬД ТРАМП
В ЖОПУ ЕБИ МОЕГО БЛЯ БАТЬКА
Я ОТСОСУ У БЕЛОК ТАК ЖЕ КАК ВЧЕРА
Добавить комментарий