61
{Текст песни «В холодном воздухе»}
{Интро: Полина Урсу}
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я… О том, что я люблю
{Припев: Полина Урсу & Шавти}
В холодном воздухе сладко (схожу с ума)
В тишине без умолку (прощай)
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я… О том, что я (baby прощай)
{Куплет 1: Шавти}
Снова всё заново,baby всё задолбало
Эта любовь,тебе было мало
Эти подарки,тебе было мало
(baby как же ты за*бала)
Я закрыл глаза,время прошло,как вернуться обратно?
Малыш прости,ушел,мне было неприятно
И я снова за тобой,почему я сам не знаю
Может быть ответь простой,может просто люблю тебя зая
Baby прости,много врал,ссоры,скандалы,да я знал
Отпусти,отпускай,больше не люблю тебя,baby знай
Холодный дождь и я намокну под ним,выстрелю в тебя ты погиб
Убью вас двоих — double kill,эй прощай это finish him
Baby я просто умираю
Я просто не спасаю себя
Я просто погибаю за тебя
И мы вместе как огонь и вода
{Припев: Полина Урсу}
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я… О том, что я
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я… О том, что я
Добавить комментарий