66
{Интро}
Думал, что ты выше Фреско?
Фреско выше, чем ты думал
{Припев}
Молодой психопат — Double C Maniac
Скурим твой зад если надо, как cigarette
Каждый день делаем деньги, мы generate
Вижу другой мир — под языком ЛСД
Большая жопа у суки, как Кадиллак
(?…)
Умножил доход на два — это магия
Эти рэперы приторные, будто шоколад
{Куплет}
Семь, один, шесть и я кручу граммовые
Задымил студию, будто бы Pyrex
Твое дерьмо для меня не подходит
Мой стафф уебет тебя, будто он Тайсон
Нах*й тебе солевой долбоеб?
Твоя с*ка под феном, но я не о Dyson
Я только начал и имею цель
Но знаю наверняка, что я не сдамся
Снял бейби, я испачкал ей фартук
Едем на кладбище — взяли двадцатку
С*ка под мефом — пошлю ее нах*й
Меня привлекает лишь запах бумаги
Семь, один, шесть — мой город не спит
В клубе устроил мошпит
Nigga be talking that shit — get hit
Бог, прости нас за наши грехи
Как (?…), видно, когда я убит
В моем стакане ща молли напиток
Кручу backwood и мой стафф очень липкий
Мой любимый запах — как пахнет лин
В стакане бриллианты, но они без карат
Это дерьмо не вырубишь во дворах
Сколько вырубаешь — я курю за раз
Я бы побазарил, но нам уже пора
{Припев}
Молодой психопат — Double C Maniac
Скурим твой зад если надо, как cigarette
Каждый день делаем деньги, мы generate
Вижу другой мир — под языком ЛСД
Большая жопа у суки, как Кадиллак
(?…)
Умножил доход на два — это магия
Эти рэперы приторные, будто шоколад
{Аутро}
Семь, один, шесть и я кручу граммовые
Задымил студию, будто бы Pyrex
Твое дерьмо для меня не подходит
Мой стафф уебет тебя, будто он Тайсон
Нах*й тебе солевой долбоеб?
Твоя с*ка под феном, но я не о Dyson
Я только начал и имею цель
Но знаю наверняка, что я не сдамся
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jixlhkfnrwvz
https://lyrhub.com/Search/Search/2655
Добавить комментарий