92
{Текст песни «Отражение» ft. ЯНВАРЬ}
{Интро: ЯНВАРЬ}
Шлюха а а
А а
Е е
{Припев: shallyfloyd}
Удаляю фото
Удаляю сообщения
Не идет общение, где мой смысл в отношениях
Я делал то дерьмо, видя лишь фото в отражениях
Да я люблю тебя, но я потерпел поражение
Удаляю фото
Удаляю сообщения
Не идет общение, где мой смысл в отношениях
Я делал то дерьмо, видя лишь фото в отражениях
Да я люблю тебя, но я потерпел поражение
{Куплет 1: ЯНВАРЬ}
Я не хочу тебя видеть
Я не хочу тебя слышать
Я не хочу быть рядом с такою как ты
Я не хочу быть рядом с такою как ты
Да я сипую Orange Juice и мне щас заебись
Телефон звонит, я говорю ему заткнись
Надеюсь это сон и мне кричат — проснись!
Потому что тут не заебись, тут совсем не сахар, а не жизнь
Десятый раз звонишь мне, с*ка отъебись
С*ка отъебись!
С*ка отъебись!
С*ка отъебись!
{Припев: shallyfloyd}
Удаляю фото
Удаляю сообщения
Не идет общение, где мой смысл в отношениях
Я делал то дерьмо, видя лишь фото в отражениях
Да я люблю тебя, но я потерпел поражение
Удаляю фото
Удаляю сообщения
Не идет общение, где мой смысл в отношениях
Я делал то дерьмо, видя лишь фото в отражениях
Да я люблю тебя, но я потерпел поражение
{Куплет 2: shallyfloyd}
Я потерпел его, и тебе не всё равно
Я так хотел полюбить тебя, но тебе было тупо наплевать
И ты мне шлёшь в телегу, свои тупые кружочки, я не буду их смотреть (Я не буду их смотреть)
Смотреть, смотреть, смотреть, смотреть, я не буду
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ztyqlvjxwkru
https://lyrhub.com/Search/Search/220
Добавить комментарий