266
Shadowraze — Куплет
С*ка накурился, и они просят об альбоме
Я не играю в паблик, я играю только lobby
Я на столько *банутый, суки думают о dote
Я сп*здил атрибуты, мои перстни это луи
Ночью я ставлю бианас только впуть
Пох*й на состав *бать нас не продадут
Я поднимаюсь на этаж выше
Пацаны едят катнуть
Запускаем brawl stars, на мне кубки целый loot
Тут Егор восточный с*ка снайпит всю Россию
Саня уже рядом и кидает много killa
Я на подхвате, и другой на всю тимму
Костя уже плачет Егор *блан
Ты нах*я его обидел бл*
https://txtsong.ru/edit-song/?23854
Добавить комментарий