86
{Текст песни «Sad Boyy»}
{Куплет 1}
Ты не заметишь сразу, что не так со мной
С виду я очень классный, но внутри меня лишь боль
Я очень грустный мальчик — потанцуй со мной
Глушу все свои чувства: потерян контроль (Теперь ты видишь)
{Припев}
Sad boy — я самый грустный мальчик
Sad boy — твоя любовь не значит (Них*я)
Sad boy — я расширяю зрачки
Sad boy — малышка я обманщик
{Куплет 2}
Догадайся с одного взгляда, что не так со мной?
Я кидаю перки, только так я глушу всю эту боль
Ты не в моем вайбе, отойди и будь потише
Самый грустный на тусовке
Жаль меня никто не видит (Вот блин!)
Два пореза на запястье, я холодный будто Питер
В теме грусти — я обитель
Вытри слёзы, дай мне выйти (Пошла нах*й!)
{Припев}
Sad boy — я самый грустный мальчик
Sad boy — твоя любовь не значит (Них*я)
Sad boy — я расширяю зрачки
Sad boy — малышка я обманщик
Sad boy — я самый грустный мальчик
Sad boy — твоя любовь не значит (Них*я)
Sad boy — я расширяю зрачки
Sad boy — малышка я обманщик
{Куплет 3}
Я пролил на тебя алкоголь
Если честно — мне пох*й, я въёбан в ноль
Ты боишься запаха сигарет
Ведь скоро ты будешь ехать домой
Домой, домой, забыл что это значит (И где это вообще?)
Сегодня я весь твой — твой взгляд такой щенячий
{Скит}
А, это типа должен быть крутой разъёб перед припевом, поэтому (Поехали!)
{Припев}
Sad boy — я самый грустный мальчик
Sad boy — твоя любовь не значит (Них*я)
Sad boy — я расширяю зрачки
Sad boy — малышка я обманщик
{Аутро}
Если честно, половину из этого текста
Я вообще на отъебись написал, ха-ха, ну так, чтобы понял
В башке так немного подзависло, а потом что-то думаю
Бля, а так ведь реально кто-то живёт, чувствует, думает
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wxtgeapchkvm
https://lyrhub.com/Search/Search/2315
Добавить комментарий