135
{Интро}
Е, е
{Куплет 1}
Я ваще не знаю тайну слова потерять
С*ка, ты нелепо так используешь слова
И я вынимаю для себя все, что я забрал (Забрал)
Ты отныне больше не витаешь в небесах
Всё, что я сказал — это полноценный яд
И я разветвляю твой, бл*ть, поминальный флаг
Слышь, на смерть шагаешь гордо
Я на приступе гляжу на гонку
Где ваши чувства смешаются в воронку
И под эффектами унесёт до гроба
Нет, ты не знаешь, как прожить
Счастливо жизнь и я это вижу
На словах громко, но я не чую толка
И я прерываюсь, чтобы сделать звонко
{Припев 1}
Дайте узнать поближе, люди, я вас не вижу
Вы как сбежавшие мыши, слышьте (Слышьте)
Просто услышьте, я ни за что не отдам свою крышу
Ты же, наверное, скажешь потише
Но я голоса уже ненавижу, отдышка
Ебучая сижка заставила чувствовать меня бесстыжим
Я устал смотреть (Устал смотреть)
На лица свободных людей (Да, я)
{Пост-припев}
Я устал смотреть
На звёзды, что не дотянутся до нас (М-м-м, е)
{Куплет 2}
Я тебя не буду крыть (Не)
Я не буду дальше рыть (Не)
Яму, что меня погубит в миг (В миг)
Я свечу на переход
Я выбираю ход на северо-восток
Где сохнет твоя плоть
Мы поднимаем скорость
И на фуллах громкость (Я, я, я)
Я запускаю неоновую ночь (Ночь)
{Припев 2}
Да, да, с*ка, это все, что ты хотела
Все твои муки смешались в коктейли (Я хочу)
Играть с собой в прятки в постели
И вогнутым себя карать за безделье
Смотря на прошедшее время
Не пойму, в чем их слёзы
Так осквернены в глазах
И я лечу, я упал
Упал в свой дом я
{Аутро}
Упал на снег и все пройдет само собой
Уйди
https://txtsong.ru/edit-song/?1974
https://lyrhub.com/Search/Search/2980
Добавить комментарий