22
You feel now? Fourteen
Это тёмная подворотня
Ну и хули ты тут забыл?
Я уснул два дня назад
И это дерьмо щас не ликвид
У меня клинок в кормане
Я в сарае, меня не видят
Стог сена подожжён
Дезоморфин ща для прикида
Я сижу в коморке один
Ща голоса в моей голове
Я вижу сзади туннель
Стоят две девочки
Они все в белом
У меня есть два пути
Но в голове ща все проблемы
Я не хочу знокомиться ни с кем
Мне мешают впереди стены
Ты меня не можешь знать
Зная просто моё имя
Я сложил мх в кровать
В косяке сейчас крапива
Я курю, дым в лицо
Я слепой, нужна мобила
Я тебя не забуду
Я помню как на вкус сатива
Ты не знаешь того Серры
Что имел бэкпаки шмали
Ты не знаешь, что я поднял
Чтоб стоять на земле ногами
Ты не знаешь, что я пережил
И что я видел своими глазами
Ты не помнишь своё имя
Оглянись, тут ща вегвамы
Это кровавая клятва, что я дал своему папе
Вы себя не можете понять, и вы судите меня за капли?
Добавить комментарий