16
~ разговоры на японском ~
{Припев}
Аниме за 5 секунд
Трек такой-же 5 секунд
Аниме за 5 минут
Трек такой-же 5 минут
Аниме за 5 часов
Трек такой-же 5 часов
Аниме за 5 недель
Трек писался 5 недель
{Куплет}
Аниме теперь в 3Д
Я женюсь на 2Д девке
Я не знаю что мне выбрать
Лоли, трапы, кошка-девки
Аниме теперь в 3Д
Я построю свой гаремник
Кто там будет, я не знаю
Моэ, Чиби, Дередере
Все считают долбаёбом
Ну а я обычный семпик
Я хочу дакимакуру
Но у мамы денег нету
Аниме теперь я в деле
Без присмотра я бездельник
Я лежу на 2д лоли
8 лет меня не тронет
Аниме я обожаю
Без него бы жить не смог
Я лишался 2д рая
Потому что долбаеб
Аниме на моем теле
Я набил татуировку
Это лоли меня знает
Но как будто ей не ловко
Эй а куда бит пропал?
{Припев}
Аниме за 5 секунд
Трек такой-же 5 секунд
Аниме за 5 минут
Трек такой-же 5 минут
Аниме за 5 часов
Трек такой-же 5 часов
Аниме за 5 недель
Трек писался 5 недель
Аниме за 5 секунд
Трек такой-же 5 секунд
Аниме за 5 минут
Трек такой-же 5 минут
Аниме за 5 часов
Трек такой-же 5 часов
Аниме за 5 недель
Трек писался 5 недель
Эй, а куда бит пропал?
Добавить комментарий