177
{припев: сэйнтлу!}
Дым прожигает легкие
Я снова вдыхаю
Я помню как летом
Терял реальность
И в последний раз
Я там чуть не остался
Я правда поверил
Что не вернуться обратно
Дым прожигает легкие
Я снова вдыхаю
Я помню как летом
Терял реальность
И в последний раз
Я там чуть не остался
Я правда поверил
Что не вернуться обратно
{куплет: сэйнтлу!}
Правда поверил
Что не вернуться обратно
Среди всех этих типов
Всегда чувствовал странным ся
Живу аутсайдом
И одарен свагом
И я каждый раз искренен
Когда говорю с майком
{припев: сэйнтлу!}
Дым прожигает легкие
Я снова вдыхаю
Я помню как летом
Терял реальность
И в последний раз
Я там чуть не остался
Я правда поверил
Что не вернуться обратно
Дым прожигает легкие
Я снова вдыхаю
Я помню как летом
Терял реальность
И в последний раз
Я там чуть не остался
Я правда поверил
Что не вернуться обратно
Добавить комментарий