107
Ты слышишь моё сердце
В такт двигаешься под него
И снова греет солнце
Тебя, ведь я не с тобой
Забыть о всех проблемах
Убежать в мир грёз
В тот самый
Беззаботный мир с тобой
Мы с тобой бежим-бежим подальше
Подальше от них всех туда, где нам ничего не скажут
Я не чувствую ничего, хочу побыть с тобой
И снова в глазах огонь, только что чёрно-белый он
А мы бежим-бежим, бежим-бежим с тобой
Туда где всё хорошо, но там всё чёрно-бело
Е, и дом снова в огне
Но всё черно-белое
Меня уж не вернуть назад
Сам себя и то потерял
Я не в сети, куда-то пропал
По городу искал всё, всё кроме тебя
Ведь я знаю, мне не найти тебя
Всё снова таково, черно-белые глаза
Вокруг всё смешалось, и осталось только два цвета
Но тем не менее, мой голос выглядит потерянным
Я тоже выгляжу потерянным, но тем не менее
Так и есть
Мы с тобой бежим-бежим подальше
Подальше от них всех туда, где нам ничего не скажут
Я не чувствую ничего, хочу побыть с тобой
И снова в глазах огонь, только что чёрно-белый он
А мы бежим-бежим, бежим-бежим с тобой
Туда где всё хорошо, но там всё чёрно-бело
Е, и дом снова в огне
Но всё черно-белое
Ты видишь меня
Я возвращаюсь-возвращаюсь к тебе
Подожди меня, так долго шёл
Зачем дверь закрываешь?
Я что-то не понимаю
Ты меня ждала, нет?
Зачем я здесь
Не уж то это жизни конец
Не уж то зря было всё здесь
Дверь захлопнулась и кислорода нет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kiobafrlhjze
https://lyrhub.com/Search/Search/111
Добавить комментарий