136
Припев:
Я не голодный, я мыслями падаю вниз, чтобы себе же не делать побои
Ты никогда не поймёшь, почему просыпаться мне до жути больно
И сколько ты скажешь, что я не новьё, и я не буду известным артистом
Я никогда не признаюсь в себе, что я хотел от всей свой жизни
Я не долблю наркотики, с*ка, я и без них обойдусь, и дойду
Смерть не разлучит наши сердца, даже если я буду тонуть
Отдай мне проблемы, что были в тебе, я же не буду тупо стоять
Если тебе не будет обидно, проблемы решают на них не кричат
Первый куплет:
Я полюблю все твои начинания, я никогда же в обиду не дам
Но кажется снова, всё будто опять и слово своё я так не сдержал
Ты не останешься, даже царапиной в сердце, что дышит теперь лишь свободой
Ты же хотела строить любовь, но я захотел же быть одиноким
Дождь не помеха, чтоб нам прогуляться, нежные губы не будут стесняться
Я никогда не любил и меня, но ты же хотела, всё было прекрасно
Если бы в мире было бы солнце, что отдаёт нам одно настроение
Я бы наверно выбрал улыбку, мне не хватает же в мире веселья
Припев:
Я не голодный, я мыслями падаю вниз, чтобы себе же не делать побои
Ты никогда не поймёшь, почему просыпаться мне до жути больно
И сколько ты скажешь, что я не новьё, и я не буду известным артистом
Я никогда не признаюсь в себе, что я хотел от всей свой жизни
Я не долблю наркотики, с*ка, я и без них обойдусь, и дойду
Смерть не разлучит наши сердца, даже если я буду тонуть
Отдай мне проблемы, что были в тебе, я же не буду тупо стоять
Если тебе не будет обидно, проблемы решают на них не кричат
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kxbdpcsjofgr
https://lyrhub.com/Search/Search/732
Добавить комментарий