142
Интро:
Эй! Эй! Эй! Эй!
Эй! Эй! Эй! Эй!
Припев:
Да, слова многоточили, длинные ногти у суки, как ножики
Где же вы добрые люди? Убейте, «Страх» и «Боль» — мои предпочтения
С*ка в аду, я на цепи, reverse в руке, мои мучения
С*ка, я знаю, все твои планы, но я дурак, я снова в капкане
Первый куплет:
Снова расстроенный в этой цепи, это last day в моей соц.сети
Кидаешь монеты в фонтаны им пох*й, любовь — это счастье? Ты просто попробуй
И деньги не сделают тебе жизнь лучше, ты просто так думал, что всё здесь получится
Ты рассуждаешь своей головой, думай о деле, смотря в потолок
Припев:
Да, слова многоточили, длинные ногти у суки, как ножики
Где же вы добрые люди? Убейте, «Страх» и «Боль» — мои предпочтения
С*ка в аду, я на цепи, reverse в руке, мои мучения
С*ка, я знаю, все твои планы, но я дурак, я снова в капкане
Второй куплет:
Кровью и силой иду я к пути, не могу я найти, не могу я уйти
Я здесь до конца и буду пытать себя, как все те люди, что платят мошенникам
Кажется, знаешь не всë про меня, мне же так мало, я жизнь не видал
Мне пох*й на критику, пох*й на деньги, говорю о своём, говорю я о деле
Как за*бал о своих я проблемах, сам накрутил себя, сам же утешил
Ты хочешь ходить полностью белый, белый не цвет, а душа, ты поверь мне
Вроде на мыслях, мечтать ненавижу, это успех? Подожди и увидишь
Тебе это нравится? Ты продолжай, мир так хорош и без кэша, ты знай
Припев:
Да, слова многоточили, длинные ногти у суки, как ножики
Где же вы добрые люди? Убейте, «Страх» и «Боль» — мои предпочтения
С*ка в аду, я на цепи, reverse в руке, мои мучения
С*ка, я знаю, все твои планы, но я дурак, я снова в капкане
Припев:
Да, слова многоточили, длинные ногти у суки, как ножики
Где же вы добрые люди? Убейте, «Страх» и «Боль» — мои предпочтения
С*ка в аду, я на цепи, reverse в руке, мои мучения
С*ка, я знаю, все твои планы, но я дурак, я снова в капкане
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kovxjlytwzmn
https://lyrhub.com/Search/Search/530
Добавить комментарий