112
И я не стану голодным
Но буду холодным
Знаешь почему ? (потому что пох*й)
Знаешь почему ? (потому что пох*й)
Нет я не Ван Гог но люблю картины
Палят все в окно когда прохожу мимо
Мои соседи в ахуе когда пишу эдлибы
Все станут говорить то что он филистер (*банутый)
И я не стану голодным
Но буду холодным
Знаешь почему ? (потому что пох*й)
Знаешь почему ? (потому что пох*й)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jsoxkidblcpt
https://lyrhub.com/Search/Search/2230
Добавить комментарий