89
{Текст песни «Выгорание»}
{Припев}
Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание, что делаю не так?
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак
Кро-Кро-Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание, что делаю не так?
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак
{Куплет}
Как пойму кого-то, если себя не понимаю?
Уже полгода хочу умереть, но я страдаю
Не могу выразить чувства, как будто, бл*ть, немая
Люди делают боль, смысл жизни отнимая
Вверх, вверх и вниз, чувствую, как вены медленно рвались
Надежды во что-то лучшее в мгновение сожглись
Но слышу в дали тихий голос, пожалуйста, вернись
Уже не принимаю таблетки, ведь давно не помогают
Вроде бы одна, но кто-то рядом разговаривает
Каждый день в паничке нервно задыхаюсь
Последний вдох делать даже не стараюсь
{Бридж}
Когда-нибудь встретят с улыбкой, когда вернусь домой
Но вряд ли в этой жизни, ведь каждый второй злой
Хочу громко кричать, но голос снова в ноль
{Припев}
Кро-Кро-Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание, что делаю не так?
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак (Блять)
Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание, что делаю не так?
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак
{Бридж}
Блять, я не хочу, чтобы так продолжалось
В огромной толпе людей неизбежно терялась
Опять и опять, бл*, бл*
{Припев}
Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание, что делаю не так?
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак
Кро-Кро-Кровь, кровь на руках
Снова входят в комнату, сразу в глазах страх
Ловлю не понимание—
Сижу одна в комнате, а вокруг только мрак—
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mwztgercsqhj
https://lyrhub.com/Search/Search/1493
Добавить комментарий