190
{Текст песни «Вдвоём»}
На-на-на
На-на-на
На-на-на
Эй, посмотри на мои вещи
Они же все в грязи, значит был хороший вечер
Эй, опять красные глаза
Покатаемся на скейтах, ведь пришла весна
Прошла зима, теперь весенний ветер только с нами
Хватаешь меня за руку, погнали танцевать
И от заката до рассвета опять пьяные, веселые
Бежим куда — то далеко, но главное вдвоем
Прошла зима, теперь весенний ветер только с нами
Хватаешь меня за руку, погнали танцевать
И от заката до рассвета опять пьяные, веселые
Бежим куда — то далеко, но главное вдвоем
Тусы, взгляды, нежность, чувства
Все это ждёт нас в этот период
Дома мама снова наругает
Какого хера , дочка, это опять тот идиот?
И нам с тобою не до сна
Мы на крыше, видны огни города
1,2,3 на нас нету одежды
Голые прыгнем в бассейн
Может быть мы с тобой оба бредим
Забьем на все и выпьем портвейн
Прошла зима, теперь весенний ветер только с нами
Хватаешь меня за руку, погнали танцевать
И от заката до рассвета опять пьяные, веселые
Бежим куда — то далеко, но главное вдвоем
Прошла зима, теперь весенний ветер только с нами
Хватаешь меня за руку, погнали танцевать
И от заката до рассвета опять пьяные, веселые
Бежим куда — то далеко, но главное вдвоем
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lhpcvifarsky
https://lyrhub.com/Search/Search/2341
Добавить комментарий