169
{Припев: SAKELLY}
Обдутые пацаны, но мы знаем что делаем
Если не отвечаю значит я на схемах (на схемах)
Благодарю Бога за то что дал мне генг (генг, генг)
Брат на первом месте поэтому он курит первый
Зарядил ему чуть побольше чем себе (чем себе)
Шалава думает что она важна мне
{Куплет 1: w1zze}
Сук думает что она одна
У нас на весь генг таких дох*я
Я делаю все что гордилась семья (семья)
Тяжелые бабки мне трудно держать (трудно)
Мои пацаны реально курят
И знают где достать грязь
Когда я под хапом теряю пространство Мне срочно нужен компас (где я?)
Если рядом нет брата
Мы все равно курим вместе
Помогает видеосвязь (FaceTime)
Наш генг уникальный
Он выделяется на фоне этих серых масс
И я благодарю Бога за то что дал мне генг
{Припев: SAKELLY}
Обдутые пацаны, но мы знаем что делаем
Если не отвечаю значит я на схемах (на схемах)
Благодарю Бога за то что дал мне генг (генг, генг)
Брат на первом месте поэтому он курит первый
Зарядил ему чуть побольше чем себе (чем себе)
Шалава думает что она важна мне
{Куплет 2: SCOOBYAPE & kimmers}
(Но это не так)
Куда гоним?
Вся их любовь это гидрапоны
Мои братики играют на фоне
Пока она отдаёт мне свой ротик
Пока мы генг шаришь мы не утонем
Факбой базарил на нас он покойник
Как же за*бало слушать упреки
О том что я никто
Да и мне пох*й
Я горю так ярко (ярко)
И со мной не сравниться ни один фонарь (нет)
Pull up pull with the stick (фа, фа,фа)
Мы забираем то что принадлежит прям нам
Страшные мысли о том (о чем?)
Что я когда то могу лишиться своих братьев (никогда)
Не дают мне отдохнуть
Поэтому продолжаю работать я дальше
{Припев: SAKELLY}
Обдутые пацаны, но мы знаем что делаем
Если не отвечаю значит я на схемах (на схемах)
Благодарю Бога за то что дал мне генг (ген, генг)
Брат на первом месте поэтому он курит первый
Зарядил ему чуть побольше чем себе (чем себе)
Шалава думает что она важна мне
{Куплет 3: kimmers}
Но это не так
У меня братик в тюрьме как Young Thug
Буду его ждать и мне по*бать
Шалава так хочет меня это все из за бабок (кэш)
Каждый мой братик на дрипе и в музле
Мы выжимаем бл*ть тапок (тапок)
Буду крутить эти плагины
Пока не построю замок
Часто я слышу от людей то что в этой
Жизни я никем не стану
Но со мной генг
И я с ними обдутый
Обдутый обдутый обдутый
{Припев: SAKELLY}
Обдутые пацаны, но мы знаем что делаем
Если не отвечаю значит я на схемах ( на схемах)
Благодарю Бога за то что дал мне генг (генг, генг)
Брат на первом месте поэтому он курит первый
Зарядил ему чуть побольше чем себе (чем себе)
Шалава думает что она важна мне
{Куплет 4: SAKELLY}
Дымим когда мы собираемся (газ)
То что взяли в четверг уже нету на пятницу
Постоянно базарят, но нам без разницы
На нас только то на что сами нахаслили
Мысли о братьях
Первое что приходит мне в голову когда
Я встаю с кровати
Она не может понять почему постоянно
Изменяю с Майком
Но дело в то что он тоже наш братик (наш брат)
https://txtsong.ru/edit-song/?12203
https://lyrhub.com/Search/Search/822
Добавить комментарий