24
{Интро: CAKEBOY}
Execute
{Куплет 1: CAKEBOY}
Екатерина, мне не хватает тебя и твоего тепла
Всю зиму, сучки липнут, они фу, такая ты одна
Покорили меня твои формы, а так-же простота
Я подарю тебе много таблеток, знаешь просто так
Bitch, я так много *бал этих никчёмных
Но это всё не важно, важно только ты запомни
Брожу, если сонный, скажи если поздно
Приеду, встречу тебя на велике очень модном
{Бридж: CAKEBOY}
Black, black, X, иди ко мне кис-кис
Только не веди chik, (?…)
Выпьем за чудеса, (?…)
Она стонет как (?…), да, я принц, схавал pills
{Куплет 2: ESKIN}
Я пишу к тебе, Екатерина, видимся, краснеем как калено
А в моём бокале чары лина, и в моём кармане много грина
На-ра-на, велосипеде в моём два колеса, третье и четвёртое я съел когда писал
В интернете тебе эти стихи, в контакте на стене — ты ответишь (хи-хи)
{Бридж: ESKIN & CAKEBOY}
Екатерина, Екатерина
Екатерина, Екатерина, Екатерина (я-я)
{Аутро: ESKIN}
А я в Москве, везу цветы тебе пахучие в носке
И эту песню на CDRV-диске, я вдул тебе и дуло на веске
Катя, я люблю тебя п*здец
{Аутро: ESKIN}
Я пишу к тебе, Екатерина, видимся, краснеем как калено
А в моём бокале чары лина, и в моём кармане много грина
Добавить комментарий