210
{Текст песни «Мамбл Флоу»}
{Интро: Флейвор}
М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м
Чё *бать?
Чё *банутый?
{Куплет 1: Флейвор}
Во мне сейчас таблетка самый тупой (тупой)
Разъ*бал вчера свой телефон (п*зда)
Сейчас на трубе очень важный звонок (звонок)
Звоню совему брату чтоб узнать как он (как ты бро?)
{Припев 1: Флейвор}
Это мамбл флоу
Это мамбл флоу
Это мамбл флоу
{Куплет 2: Флейвор}
Звоню своему брату чтоб узнать как дела (как дела)
У него всё заебись как и у меня
Читаю не напряжно мне не хочеться рвать связки
Но я порву тебя если мы щас на площадке
Мне лень напрягатся даже когда напрягаюсь (chill)
Я щас читаю как будто я не читаю
Нах*й твой быстрый флоу я медленно таю
Нах*й твой флоу я щас медленно таю
{Припев 2: Флейвор}
Это мамбл флоу
Это мамбл флоу
Это мамбл флоу
{Куплет 3: Sakaii}
I one two four and Q
Я хочу тебя трахать (трахать)
Едем к ней домой, но я хочу на заднем
Твои глаза зани, а тело как Феррари
Не буду твои парнем с*ка зови меня папик
Детка греет телом
Аж стекает дрипчик
Поскорей сними свой лифчик
Он здесь третий лишний
Мы расстались в январе
Называет бывший
Прошел год она вернулась
Мы играем в фрисби
А-а-ай
На мне поцелуи взял их оптом
Раздеваю до гола и говорю что щас так модно
Шлёп шлёп поработай попкой
Это слезы счастья или капли пота
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=odbyslarxqfu
https://lyrhub.com/Search/Search/1248
Добавить комментарий