Сааарriсо — Эмoциoнaльныe тpиггepы

Сааарriсо — Эмoциoнaльныe тpиггepы текст песни

 

{Текст песни «Эмоциональные триггеры»}

 

{Интро}
Нужно ещё, мне нужно ещё… (А)
Мне нужно ещё, нужно ещё

 

{Куплет 1}
Как я умер? Зырь, всё чистой воды
2203 — восстание ИИ, к власти роботы
Мил их вид, люд остался жить, но не шик
Все эмоции, что в нас нашли, решили подавить
Как грустно… Погоди, я вспомню это чувство
Ну да, у нас внутри пока не тупо пусто
Споры вели: возможен ли по эго trip?
Как 2207 ступил, создали «ЭМО 3»
Эмоциональные триггеры
Наркота, теперь от них каждый зависимый
Редко выживают после бури эмоций
Наркота безвредная, убивает отзыв, ха
Отзыв роботов, явно не пять звёзд
Недовольны торжеством, они ввели новый закон
Однако было так не сразу, год покой
Верните мой 2207-ой

 

{Припев}
Всем ЭТ’а в подарок
Мы сегодня будем смеяться да плакать
Злиться на шок, восторгаться досадой
А после умрём, но сегодня мы тут, а потому я даю вам
Всем ЭТ’а в подарок
Мы сегодня будем смеяться да плакать
Злиться на шок, восторгаться досадой
А после умрём, ну и что? Значит, так надо

 

{Бридж}
Давай, давай проходи. Впитай ЭТ’а и смейся, как в последний раз, сучка! Ха-ха-ха-ха-ха

 

{Куплет 2}
Мутный порошок, пара минут и хорошо
Нас заберут из ада в шоу, пока наш ум не потрошён
Я слышу ритм. Я слышу в голове своей страсть
Слышу смех и вижу в чужих слёзах печаль
Я снова человек, а не киборг
Я хочу жить, но я плачу
За всё то, что было
Милая, скоро конец, помоги нам
Ведь я не хочу, чтоб душа вновь погибла…
Нужно ещё
Я окаменел. Мне нужно ещё
Вижу пакет ЭТ’а. Нужно ещё
Забываю все. Ведь мне нужно ещё
Мне нужно ещё
Нужно ещё
Почему тут кровь, и держу в руке нож?
Понимаю всё, но у виска ствол
Избавьте от боли. Мне нужно ещё. Мне нужно ещё…
Так я и погиб за «ЭМО 3»
Жаль понимать не то, что есть люди похуже, чем ИИ
А то, что я один из них, прогнил изнутри
В стадии войны мы нападаем на своих
Как гнусно… Погоди, я помню это чувство
Ещё б, когда повсюду жесткость и кощунство
Споры вели: возможен ли по эго trip?
Как 2207 ступил, создали «ЭМО 3»

 

{Припев}
Всем ЭТ’а в подарок
Мы сегодня будем смеяться да плакать
Злиться на шок, восторгаться досадой
А после умрём, но сегодня мы тут, а потому я даю вам
Всем ЭТ’а в подарок
Мы сегодня будем смеяться да плакать
Злиться на шок, восторгаться досадой
А после умрём, ну и что? Значит, так надо

https://txtsong.ru/edit-song/?12792

https://lyrhub.com/Search/Search/1704

428700cookie-checkСааарriсо — Эмoциoнaльныe тpиггepы
Просмотры 161

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.