63
{Текст песни «ДУОЛИНГО» ft. BGrond}
{Куплет 1: c4mper}
Кампер на бит влетел как ублюдок
Камень на сигу, дым с пепла как блюдо
Парень не сипал его единственный Доктор Пеппер
А мы один раз покурили так появились облака на небе
Эти рэперы тупые как дети
Они не знают про GPT им текста пишет T9
Если отрубить соцсети это будет киднэпинг
Их стиль замый дешёвый зову это дэмпинг
Могу себе позволить тупые рифмы
Сам посеял дерьмо этот упырь клинит (Что бл*ть?)
Такое тоже могу сделать
Эти суки отдали последние мозги я не могу их сделать
С этого стиля прёт мы с кентами трахаем правильно пол
Среди нас нету пидоров мы трахаем правильный пол
Парень не рамсит с нами у него в горле мой детородный ком
Чел думал что скаммер, читал форум с доменом точка com
Какой респект мой х*й летит вам точно в рот
После нашего бэндо отцы везут своих дочек в морг
Да ты не каблук просто точишь рог
Но она все выберет мой нижний а ты подрочишь в торт
Окей окей мы не с вашей лиги
Окей окей мы намного выше прикинь
(Кашель) мы этим дышим прикинь
И то что мы пишем это самый свежий прикид
{Куплет 2: BGround}
Я не меняю наличные
Парень знает движения
За игру я разорвусь
Пока вы в тире мишени
И габарит не позволяет опускаться до страсти
Горю как сердце Данко, в паперти залечиваю раны
Путь на верх не в моготу, когда загажен
Двери в мир я выбью и сожгу глазами
По парапету ходит госпожа удача
Балансирует меж блоков света шара
Я в ваши уши льюсь за понимание стиля
Кручу как ролл родной район
Во мне застрял острым привкусом
Hella Hillz не как так — пацаны с SUE на майке
Мы расправим крылья, пока вы окольно и мимо кассы
Но фарс таков, что я и без оков
Застряну тут и буду делать томный фон
Пока рвет в груди ревет мотор смотри
Как парни в худи плетут рифмами миры
Раз зарядил не плошай, это все х*йня пацанчик
И без скользких тут сопливо, потому мы даем шансы
Вмиг забрать или копить, но погоди так торопить
Покуда страсть не одолеет танк идет на поле смерти
Это на душу елей когда проблемы тлеют вася
Макентош твой не помощник коли мокрый прям со старта
Мы идем вперед не глядя, по пути так много фарса
Заберем не проглотив посмакуем звук оваций
{Припев: BGround & c4mper}
Я поставил на кон весь фарс
Хоть и странно что я здесь и сейчас
Мы не станем ходить вброд, по рукам
Это стон и метал
Скрежет дюн по щекам
Я поставил на кон весь фарс
Хоть и странно что я здесь и сейчас
Мы не станем ходить вброд, по рукам
Это стон и метал
Скрежет дюн по щекам
Я поставил на кон весь фарс
Мои доггеры кричат с*кам фас
Не станем ходить вброд по рукам
Это стон на шее метал, мой рэп ходит по их щекам
Я поставил на кон весь фарс
Мои доггеры кричат с*кам фас
Не станем ходить вброд по рукам
Это стон на шее метал, мой рэп ходит по их щекам
Добавить комментарий