121
Без тебя тут снова скучно
Я живу потому что
Не могу без… Скучно
У меня тут чья-то ручка
Мне снятся твои сообщения
Я просыпаюсь в недоумении
Это была неправда
А я уж поверил
Что был интересен
Мне снятся твои сообщения
Я просыпаюсь в недоумении
Это была неправда
А я уж поверил
Что был интересен
Лунным светом накрывает
Он закроет наши тайны
Вкусный чаёк попиваю
Ты его не любишь зая
У меня лапша в руках
Спасибо что не на ушах
Мы должны сидеть по факту
Ведь нарушили так много
Мне снятся твои сообщения
Я просыпаюсь в недоумении
Это была неправда
А я уж поверил
Что был интересен
Мне снятся твои сообщения
Я просыпаюсь в недоумении
Это была неправда
А я уж поверил
Что был интересен
Но тут нет пути обратно
Потому идём за руку
Но тут нет пути обратно
Потому идём за руку
Но тут нет пути обратно
И не будет
И не будет
И не будет
https://txtsong.ru/edit-song/?14519
https://lyrhub.com/Search/Search/1867
Добавить комментарий