143
{Интро}
Доллары дают мне ща надежду на стамину
Я как плохой коп — я взял щас чьи-то бары и их принял
Я как плохой друг — упал на его девушки вагину
Братик, может я не прав, и знаю, это некрасиво
{Припев}
Я теперь живу красиво, я *бу сучек красиво
Трачу деньги так красиво, тряси жопой мне красиво
Я для них Свэга Дариев, со мной chopp’ Оппа-Убиев
Да, я доставатель линов, делаю это красиво
Я теперь живу красиво, я *бу сучек красиво
Трачу деньги так красиво, тряси жопой мне красиво
Я для них Свэга Дариев, со мной chopp’ Оппа-Убиев
Да, я доставатель линов, делаю это красиво
{Куплет}
Пр-ра, стреляю, двигаюсь — она тает
Миллионы на «Yeyo!», и я не про yayo
Парни с с*ками сук теряют
Куда не знают, зато она знает
Я завёл её, как машину, прогрел мотор, и в бак сливаю
Не хочу её сейчас, могу захотеть потом
Был у суки меньше часа, теперь у неё потоп
Смыл мейкап ей, давай заливай в кап ей
Хватит каплей, в прочем-то, с неё хватит
{Бридж}
И хватит денег на неё, но хватит тратить на неё
Хотела побогаче х*й, тогда она захватит мой
(И хватит денег на неё, но хватит тратить на неё
Хотела побогаче х*й, тогда она захватит мой)
{Припев}
Я теперь живу красиво, я *бу сучек красиво
Трачу деньги так красиво, тряси жопой мне красиво
Я для них Свэга Дариев, со мной chopp’ Оппа-Убиев
Да, я доставатель линов, делаю это красиво
Я теперь живу красиво, я *бу сучек красиво
Трачу деньги так красиво, тряси жопой мне красиво
Я для них Свэга Дариев, со мной chopp’ Оппа-Убиев
Да, я доставатель линов, делаю это красиво
https://txtsong.ru/edit-song/?3291
https://lyrhub.com/Search/Search/151
Добавить комментарий