183
{Текст песни «В такие ночи»}
{Куплет 1}
От мысли к мысли
Бросается рассудок
В такие ночи
Не спать
А надо просто быть
Смотреть в окно
И слушать гул машинный
Прерывистый
По-разному шальной
{Куплет 2}
Шум поездов
Громкий бубнёж вдогонку:
Вокзальный диктор
Вслед сигналам говорит
Что прибыл поезд
«Издалека, наверно
Возможно
Также далеко
Ему и предстоит»
{Куплет 3}
Визг сонных чаек
Карканье вороны
Уже не столь противны
А наоборот
Под торопливый шаг
И шарканье прохожих
Как-то приятней
Здесь стало ночью быть
{Куплет 4}
И вот
Мне наблюдается
Как расцветает утро
Обворожительно
Да что уж говорить…
Был рад не спать
Был рад не ждать, не думать
Я рад был время на ночь позабыть
Добавить комментарий