192
{Интро}
(Тёмная ночь)
Я сажусь не в такси, я сажусь в свою тачку
Денег очень мало, ведь мне нужно слишком много пачек
Она предъявляет, что я зажравшийся мудак
Так нельзя, но это правда
{Припев}
Разве всё крутится не вокруг меня?
Ещё слишком молод, чтобы принять это
Может, просто всё бросить и пропасть
Ты просто глупый
Ты просто глупый
{Куплет 1}
Ты им всем улыбаешься, потому что не знаешь что делать
Как же они бесят, они хотят только денег
Ты сомневаешься, потому что ты видишь чужой успех
Мог бы добиться того же, бл*, мне просто лень
Стою недёшево, ты знаешь, что мне нужно больше
Я стою недёшево, вижу бабло — мороз по коже
Работай, пока молодой
Молодость уйдёт, а денег ноль
{Куплет 2}
Зацени мой звук, думаешь ради бабла?
Мне по*бать, просто так лежит душа
С*ка я тру, я никогда не торговал
Омерзительная мерзость, я всегда это знал
Если проебу все деньги, то перейду на лоуфай
Я перееду в подвал, тут нету WiFi (на-на-на)
{Аутро}
Тёмная ночь
Ты просто глупый (на-на-на)
Тёмная ночь
Ты просто глупый
Ты просто глупый
Добавить комментарий