120
Ugly, мои глаза засохли
Меньше всего на свете, братик, я боюсь сдохнуть
Мои друзья мертвые, слушаю свою совесть
Его закопали, бл*, почему он смотрит?
Это не расфокус, постоянно проподаю
Приехал сюда не в таксе, я приехал в катафалке
Если ты не успел схватить нож, то попозже помянем
Если ты не х*йнул себя сам, то потерял *бало
Тебе некуда бежать, ведь ты бездарь
Мы ложимся с шалавой спать прямо на рельсы
От одного вида гниешь, будто бы я vessal
Сырая земля это мое любимое место
Что будет потом, додумайте сами
Я гоняю за тобой с ножом как будто сталкер
Рассекаю голову нах*й, как будто сабер
Ты не можешь открыть свой *бальник, на нем silence
Пойдем со мной, ты не придешь обратно
Вокруг моего горла лента, я прямо как подарок
Мне скучно так жить, как будто я сижу нах*й за партой
У меня голоса в голове, долбаебы, че вам надо?
Они все бегут, *баный балаган
Я уже тут, бл*, я быстрый будто huracan
Там, где мое место, в окнах клетки, нет пути назад
Можешь резать меня сколько хочешь, я вернусь опять
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vbhsumfowkpj
https://lyrhub.com/Search/Search/2152
Добавить комментарий