101
Припев:
Но мне пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Куплет 1 (kllimat):
Они не верили в меня, но ща за микро —
Папаю заны, я на пилзах
Меня как старый комп щас фризит(ya, фризит)
Говорю снимай с себя всё бельё, я всё равно всё вижу
Много шишек,(ya) ты никогда не достанешь выше меня!
Она танцует стриптиз и даже не хочет прекращать это —
Просто хочет много бабок
Факаю бит потом её
У неё не ребёнок, просто напоил сиропом
Мне пишут шлюхи, но я ща с микрофоном
Припев(pro.ject109):
Но мне пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Куплет 2(LIL RONE)
Стреляю с глока
Мне нужен её номер
Она знает, где
Добыть пакеты с этим dope’ом
П*здят мой flow
Тебя снесёт сразу бл*ть волной
Даже если стану звездой
То только если мировой
Во мне стаканы
И ещё немного пару граммов
Сделали хит на х*йне
Буквально из говна и палок
Кинул лоха
На продаже рекламы из тик ток
Кореша размазало
Он начал танцевать тик тоник
Желаю всем:
Чтобы их Бэйби была рядом
Чтобы их треки слушали на хате —
Мечта любого пацана рядом(go!)
Зависаем на студии
Каждый день
Нам пох*й на этих телок
Ведь нам просто лень(fo-fo-fo)
Мой чапо up(up)!
Мой чапо fuck(fuck)!
Мой чапо издаёт звуки: gra-pa-pa(Поу)!
Поднял бабос(gang) —
Слил этот бабос(gang)
На деньги как то пох(Пох)
Нужно двигаться дальше
Припев(pro.ject109):
Но мне пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
Пох*й, пох*й, по-по-по-
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rgnhtcapxmdj
https://lyrhub.com/Search/Search/1807
Добавить комментарий