152
{Припев: Prettypesterev}
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
{Куплет 1: Solwee}
В кармане пачка красных, я не занимал у бати (cash)
Мистер УУНиТ я устроил эту пати (УУНиТ)
Набью Татухи на *бале, буду на рахате (Ганвест)
Пишем мощные хиты у битмаря на хате
Начни меня хейтить, пока не стал мейнстримом
Я как блюфейс, ведь *башу только мимо
Знаю что отвечу у дудя в чем же сила (в чем сила?)
Отойди ведь тя изменит лишь могила (я)
{Интерлюдия: Kizaru}
Бля, это был только первый куплет, а на втором вас ваще разъебет(о-о-о)
{Припев: Prettypesterev}
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
{Куплет 2: Prettypesterev}
Я иду один и не иду по головам (нет)
Пули на груди, но я не воевал — вьетнам (пум-пум-пум)
Они говорят, что нам пора заканчивать
Опять с Русланом на бите, мы идем наказывать (иди сюда)
Не сплю ночами, потому что в УГАТУ (нет)
Не иду на пары, потому что не хочу (у-у-у)
Если бы ты знала, как же сильно я люблю (тебя)
То, тогда была бы готова к февралю (зима бл*ть)
{Припев: Prettypesterev}
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
Стало лучше, чем когда-либо было
Трачу деньги, иду туда, где меня нигде не было
Залетел в эту дуру, я не мою руки с мылом
Поднимаю кэш, но зачем ты приуныла
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=2064
https://lyrhub.com/Search/Search/2968
Добавить комментарий