54
{Текст песни «Silver blue»}
{Куплет 1: Press2p}
Я гружусь по ночам
Просто я не сплю
Раньше помогал снюс, Hqd, Silver Blue
Теперь нет
Моя нога не наступает на х*йню
Х*й знает для чего вообще курю
Я надеваю худи, выезжаю в одного
Меня ломает, это видимо бухло
Надеюсь что не видно мои грехи высоко
Я притворяюсь веселым
Только на душе дерьмо
Меня девочки любили, теперь больше не ждут
Я играл, но я про*бал эту игру
Суки мне звонят только я не подниму
Я хотел бы как другие с ними
Чисто суету не люблю
Мне противно их животное общение
Я набью живот
Тем, что будет подешевле
Выпью молоко
Чтобы четче на общении
Выговаривать слова
Как тебе такое гений?
Я давно привык тратить больше чем имею
Надеюсь ошибусь, но поделю с тобою мнение
Если бы не деньги и не рэп то презрение
Вокруг моей персоны было бы куда сильнее
В моем окружении работяги, наркомы
Спортики, кайфирики, юристы, хулиганы
Где среди них я?
Да повсюду только мало
Как же я скучаю по твоим глазам, мама
Хотелось бы почаще прилетать к ней домой
Пусть они ругают иногда
Ну я такой
А все еще в далеких
То один, реже с толпой
С монетой на кармане
Охуенный, молодой
Пораньше бы времена, когда мы все разбогатеем
Порой я замечаю, что особо не потею
Но я выбираю путь
Помню братик мы хотели
Вы*бать вест этот город
Вы*бать всех *бантеев
Я поднимаю нал
Поднимаю, как кран
Дай Бог, не надевая бандану
Надо разъ*бать, разъебу Ван Дама
Мне наберет брат «да брат, как сам? »
Такая вот романтика от грустного парниши
Ее можно понять только тому, кто этим дышит
Не обвиняй, мой говор
Никогда не будет лишним
Это тем, кого я даже трезвым назову «братишка»
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fbpuztdonqkg
https://lyrhub.com/Search/Search/897
Добавить комментарий