75
{Текст песни «Домой»}
{Куплет: Press2p}
Знаешь…
Я уже давно забыл лицо
Которое все называют маской подлеца
Но если разобраться до конца
Ты не найдешь ни одного без него в городе с тремя кольцами
Знаешь…
20 лет назад видела б мама
Она б сказала
Не будь таким, добавив «ладно?»
Дело не в том что это модно, это нормально
Но если захочу то поменяюсь!
Ах ах (нет)
Я тоже с маской надетой самый грустный клоун
Я б половину измазав смазкой засунул в кому
И я смываю никотин во рту колой
И это бл*дство только злит
Но никак не подходит комом
Эта классика теперь с хип-хипом
Х*й тем, кто ради выгоды родился копом
Я пробегу по твой коже клопом
Кто не понял я для них останусь дураком
Я лгу, хамлю, пью, курю, дую
Если мой путь это дорога я на ней дрифтую
Под эту грусть
Я типа кайфую
Ты не такой я поздравляю, с*ка
Happy birthday to you!
А шваль
Тянет вниз, как акула
Я смотрю в ее глаза прям как под дуло
Я не люблю тебя хотя ты так подумала
Уже никак не поменять меня, расслабься дура
{Припев: Press2p}
И я может быть уже когда-нибудь вернусь домой
Но не вернусь туда таким каким я вышел
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tzjhmvoidlqe
https://lyrhub.com/Search/Search/1494
Добавить комментарий