136
{Couplet: RouisScoots}
Вчера скачал VPN сегодня у брата в Эстонии
Если ты не знал мои парты попали в историю
Я тебя всё равно вынесу сколько ты б не спорил бы
Знаю эту пару синонимов и антонимы
Но это все мои знания
С помощью vpn я уехал в Таджикистанию
Стрельнул прямо в чела и сломал ему талию
Вчера сделал 2 трупа сегодня они пропали (Почему?)
Потому, мой бро стрелял в меня но попал не по тому
Сделал 5 мультов но их выход накану
Стрельнул челу в лоб но сказал что его пранканул
С трепа прыгнул на Детройт называй это паркур
{Bridge: RouisScoots}
Только зашли на Авито и лимоны мне торчат
Как 69 я снова выкупил топ чарт
Поддельные документы
А-а-а брат го заново
{Couplet: RouisScoots}
Поддельные документы они уже идут в печать
Мой друг загрустил я стволом удалил его печаль
Золотая цепь достаёт до моего плеча
У мамонта минус 100тыщ он просто apk скачал
0-9-8-7-5-1-3-8-50 лямов у меня в кармане
Мне нужен перерыв чтоб заскамить там мамонта
Застрелил тебя и сломал твой памятник
Говорю какую-то хрень так что (давай заново)
У меня кариес я съел 5к круассанов
Прихожу в музей дастал ака около зала
Беру пол литра яда выпиваю их все залпом
{Couplet: enchik}
У енота есть пули, мы будем по тебе стрелять
Я заказал на тебя врагов, будем убивать
Читаю за куплеты леймов, это будет решето
Тебе с оффгэнгом встретиться не повезло
Мы тебя размажем, тебя больше не найдут
Мы найдём твоих псов и сдадим их в приют
У меня есть личный вертолёт, я стрелял тебе в ноги
Дальше будет по тебе хэдшот
Если снова я тебе увижу, дам по тебе апперкот
Я нормальный парень, просто немного неформал
Ведь я давно уже без костюма по району загонял
Я спускаю лярды, но они в гта
У тебя нет лина, ты лилипут, я тоже невысок
Но встретимся и тебе капут
Я достал катану, я будто в КРД
Называй меня самураем, я будто В КГБ
Стреляю по лейму, он попал в ДТП
Ты меня больше не достанешь, ведь скрылся я во тьме
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rjmoygpbfkwx
https://lyrhub.com/Search/Search/198
Добавить комментарий