110
{Couplet: RouisScootS}
{Couplet: Sqd9}
Эй, мне продлили, я девятый
Заливаю эту дрянь под бит
У меня чёрный spliff, есть black нить
Если будешь много ты п*здеть
Мне придётся тебя убить
Эй, ты, да ты, чё ты встал
Не видишь, идёт дота-рэпер по детройт битам
Я влетаю на альбом к Ройсу, будто залетел в Rollsroyce
Моя жизнь апатична, будто рэперы Suicide Boys
Ты не сможешь стать мной
Ведь твоя органика не выдержит
Мой микро чувствует мой стиль
Он это выдержит
Ты много п*здишь, твоя челюсть не выдержит
Я суровый, во мне 200 миллилитров swag dior
Я не Шип, ведь я с*ка не пидор
Воу, я врываюсь чтобы спрашивать за стиль
Я не быдло, но во мне есть фитиль
Это Эсквэдэ, мы снимаем фильм бро
У твоей суки встал на меня, о-о-о
Да, да, с*ка хочет трахнуть меня
О-о-о, но извини, у нас есть Offgang, да
{Couplet: FullInHugs}
Пули от бабули, ты получишь двойку от дедули
Твои дешёвые понты, мы их развернули
Ты не справишься с нами, это слишком тебе тяжело
С нами работать тебе не по карману
Я считаю деньги, я считаю свою базу
Я читаю рэп, я влетаю прям на драмку
Фулл накрыл полный худ, я курю вуд
Я еду сразу, после в Голливуд
Не забудешь как меня зовут
Ты не забудешь как меня зовут
Панчи, я будто Феррагамо
Я влетаю, у меня нунчаки
Я не люблю выёбываться, ненавижу цацки
Панчи, как нунчаки
Я разматаю вас, братки
Удары-панчи, мега флоу, я меняю маркер
Начинаю писать новый стиль, йоу
Я влетаю, у меня нунчаки
Я не люблю выёбываться, ненавижу цацки
Панчи, как нунчаки
Я размотаю вас, братки
Удары-панчи, мега флоу, я меняю маркер
Начинаю писать новый стиль, йоу
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ckstmwouylxg
https://lyrhub.com/Search/Search/2702
Добавить комментарий