140
{Текст песни «Глазами Петербурга»}
{Припев}
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
{Куплет 1}
Не жди ответа на вопросы
Нет, я серьёзно
Не жди ответа на вопросы
Как бы ты не хотела
Небо не заговорит
Уехал в город фантазий
Но где же твой оптимизм
Серый автобус катит
А номер на нём немой
Улыбка напомнит (?…)
Не легче чувствовать боль
Луч солнца над твоим домом
Мягко падает в окно
Наверное это последний лучик света
Фатализм
И нету идей
Как решать эти вопросы
Только вдумайся
Наверное в этом виноваты звёзды
Но звёзды тут причём-то? (Причем они?)
Я задал себе вопрос
И понял — думать так никчёмно
А небо пожирает эти звёзды каждый день
И мы выходя на улицу, не видим их
А чё там?
И если честно я задумался, теперь мне
Говорили: «не будь тенью»
Но ведь света ж, да и тень
{Припев}
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
{Бридж}
А небо далеко
Хочу руками притянуть
И я прошу тебя, проснись
Я один не вывожу
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Но пока не утро
Я ведь тобой очень очень дорожу
И глазами Петербурга
Смотрю на всех людей вокруг меня —
Серые тона
И глазами Петербурга ты не будешь снова прежней
Ведь тебя окутывает атлас
{Припев}
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
А небо далеко
Хочу руками притянуть
А облака такие мягкие
Хочу их ущипнуть
Ты словно пепел и снежинка
Мы расстанемся под утро
Обугленными пальцами
Глазами Петербурга
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tjpdzbmqfrah
https://lyrhub.com/Search/Search/1520
Добавить комментарий