136
{Текст песни «БАМ!»}
{Интро: Девочка & saneking}
— Как тебе моя попа?
— Отвратительный сын потас*, заткни нах*й свою пасть, бл*, уёбище, *, я тебе сказал
— Ясно
— Дерьмоголовый выбл*док
takizava spilled your blood
{Припев}
И я бью себя по сердцу, бью рукой или ножом
Я не выживу минуты, буду жить в ушах битом
Я не сплю — мне надо больше, заработаю на дом
С*ка пишет мне про чувства, я холодный, будто лёд
И я бью себя по сердцу, бью рукой или ножом
Я не выживу минуты, буду жить в ушах битом
Я не сплю — мне надо больше, заработаю на дом
С*ка пишет мне про чувства, я холодный, будто лёд
{Куплет}
М-м-м, этот голос заработал денег
Если ты хочешь так как я — молись быть тенью
Сколько наркотиков я вьёбывал, *бать я рэпер
Теперь мне пишет твоя девочка: «Стань моим креслом»
Я готов себя порвать, в себя же гвозди метать
Готов ся резать с ножа, и будто дети страдать
BUSHIDO ZHO или я? Давай, малыш, выбирай
Если не вывезу стилем — то будет то, что сказал
{Интерлюдия: saneking}
Ты *баный болотный житель, завали *блет, сын шлюхи вонючей. От тя воняет даже сквозь микрофон, сын бл*ди *баной, мерзотной
{Припев}
Я вьебу тебя с помпы, мне кричат толпы
Узнаю голод, с*ка ляжет в гробик
Ненависть под кожей, грубый, но прикольный
Люди, будто мошки, горе прячешь в горло
И я бью себя по сердцу, бью рукой или ножом
Я не выживу минуты, буду жить в ушах битом
Я не сплю — мне надо больше, заработаю на дом
С*ка пишет мне про чувства, я холодный, будто лёд
{Аутро: Девочка}
Как тебе моя попа?
https://txtsong.ru/edit-song/?17507
https://lyrhub.com/Search/Search/1552
Добавить комментарий