103
(Куплет)
Я сейчас буду записывать тут альбом про УдГУ
(Припев)
Сегодня я какой-то стильный иду иду в удгу
Если честно с таким стилем мне бы в италию
Я так круто одеваюсь, чтобы когда приду
Ослепить своим сияньем, весь институт в удгу
Сегодня я какой-то стильный иду иду в удгу
Если честно с таким стилем мне бы в италию
Я так круто одеваюсь, чтобы когда приду
Ослепить своим сияньем, весь институт в удгу
(Куплет)
Я иду в УдГУ и понимаю, что сегодня я
С группой мы на парах и мы вместе будто семья
Я весь в черно белом это будто бы инь янь
И все будет на отлично это как пить дать
Поступил сюда наверно — это нюх на успех
Это строка не про рост, но мы тут выше всех
Дела все проходят гладко, у меня нет помех
После пар я пью чаечек, у меня в капе Tess
В УдГУ я на гринде, я делаю контент
Если у другого вуза, то я тайный агент
Оставайся на свободе и лови момент
Делай все чтобы сказали, что ты феномен
Хочу чтобы мне сказали, что я еминем
Только не в столовой ведь когда я ем я нем
Я такой общительный на институте каждый френд
Они все ждут моих треков я как будто попал в тренд
А тут, что-то на японском я не знаю, но сейчас припев будет
(Припев)
Сегодня я какой-то стильный иду иду в удгу
Если честно с таким стилем мне бы в италию
Я так круто одеваюсь, чтобы когда приду
Ослепить своим сияньем, весь институт в удгу
Сегодня я какой-то стильный иду иду в удгу
Если честно с таким стилем мне бы в италию
Я так круто одеваюсь, чтобы когда приду
Ослепить своим сияньем, весь институт в удгу
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=3240
https://lyrhub.com/Search/Search/2786
Добавить комментарий