54
{Текст песни «SoFaygo»}
{Интро}
Vinfor
{Куплет 1}
Осталось маленько
Мой релиз соберет больше, чем у SoFaygo
Тебя застрелят просто как будто бы ты Takeoff
Его малышка плачет, называет меня Drake’ом
Я залил презик перцом
Лучше будет так, чем п*здюку стану отцом
Леймы засияли — знают где сп*здить музон
Ты не нравишься мне, чел, и я скажу это в лицо (А)
*Work work work work work* как Rihanna
Не могу остановиться, постоянно было мало
К вечеру доставка, я иногда вместо спортзала
«Братик бери больше веса» — забочусь о здоровье плага
Я знаю, что он нормальный
Он не кинет на фиты и у него живая мама
Оппы закинули дым, то ли я не вижу пожара
В моей комнате туман, он не рассеется до завтра
И меня после него фризит
Её жопа ряльно с жиром будто бы бассок от Visa’ы
От твоих типов несет мусором — они реально крысы
Я так ненавижу форму, даже не качаю бицепс
Твои типочки крысы, как мои соседи
Под рукой нету трубы, они стучат по батарее
Не завидую ex-friends, и вообще всем кто меня предал
Я слил девку у чела — он сливал треки до премьеры
{Бридж}
Осталось маленько
Мой релиз соберет больше, чем у SoFaygo
Тебя застрелят просто как будто бы ты Takeoff
Его малышка плачет, называет меня Drake’ом
Я залил презик перцом
Лучше будет так, чем п*здюку стану отцом
Леймы засияли — знают где сп*здить музон
Ты не нравишься мне, чел, и я скажу это в лицо (А)
{Куплет 2}
Мои бары летят в Neumann
«I took the wock» я провез это в Poland
Он вез это в Астрахань, теперь он за решеткой
Free мой барыга, бл*ть, это не рофл
У твоего кореша считалочка кого типа он кинет
Они хавают за мной — доедай, а то остынет
Он списал себе весь текст, когда я запалил сниппет
Бля, я не притронусь к их дерьму никогда в жизни
{Припев}
Осталось маленько
Мой релиз соберет больше, чем у SoFaygo
Тебя застрелят просто как будто бы ты Takeoff
Его малышка плачет, называет меня Drake’ом
Я залил презик перцом
Лучше будет так, чем п*здюку стану отцом
Леймы засияли — знают где сп*здить музон
Ты не нравишься мне, чел, и я скажу это в лицо (А)
Добавить комментарий