РНАRАОН & Lос-Dоg — Вpeмя Вcпять

РНАRАОН & Lос-Dоg — Вpeмя Вcпять текст песни

 

{Текст песни «Время Вспять»}

 

{Куплет 1: Loc-Dog}
Время вспять, всё веселье, пленники ещё не спят
Где ни на ком нет ценников и всё ништяк
Кашляем, хоть и не взатяг
Чёрт его знает, чё они от нас с тобой хотят, у нас всё есть, погнали
Это не нашим миром правят танцы на костях
Она спросила: «Ты хороший?» — 50 на 50
Будь ты богач или босяк
Не стоит обольщаться своим статусом
Всё временно, мы тут в гостях
Время вспять
Топим между фурами за двести
Все торпеды белые, базар
Мечтаем, как откроем рестик
Нас крепит, да *бать, нас месят
Ты чё, серьёзно
Думаешь, что ксива тебя выручит сильнее чем крестик?
Мимо профессий, с утра не надо в институт
Соседка с трепетом выращивает индику
Как будто бы заботится о детях
Танюшка, отдыхай, тут после сквозняка приходит настоящий ветер
Ветер ревёт и всё сметает на своём пути
Ветер заставит тебя каяться и всё простить
Заметить всё, что раньше не заметил
Поедешь в Шереметьево, наивно полагая скрыться в вечном лете
Синтетика, большие деньги, лучшие врачи
И, кажется, сказать всем этим мыслям: «Замолчи»
Поможет только пуля в пистолете
Я сам их приручил, и теперь я за них в ответе
Разговор о свете
Всегда заводится уставшими от темноты
Единожды узнавшие её черты уже не будут прежними, поверьте
Но, к счастью, нам рулить на этой побитой карете, зажги фонари

 

{Куплет 2: PHARAOH}
Огни бегут в стекле, пускай мазня, нас разделяют окна
Спросил: «Глеб, а ты звезда?» — я сказал: «Путеводная»
На руле рука, и между пальцев догорает чё-то
Того, что в отражении, мне не раскидать в два счёта
А в чём моя свобода?
Моя свобода — отражение Кремля на нефть немецкого капота?
Я не стал приспособленцем, не продал себя комфортно
Я остался здесь, как ни п*здато было бы в Торонто
И мой уют пускай споёт внутри мне свиристелью
П*здюк и не хворал, но он неровно дышит к зелью
Слабенький нрав, походу, выродил таких, ведь имитировать — не быть
Поможет плыть — не задаваться целью
Я не ходил аллюром, не был запряжён до троек
Мне по себе не смочь судить, поскольку параноик
Моей любовью первой был не кто иной, как двор
И мне базар налево экзотичен, как в Москве католик
Вот так п*здато просто выйти подышать тобой
Напомнить самому себе, что жизнь — она в мгновение
Сколько в себе ни выиграл я кровопролитных войн
Любовь — это не знамя, ей уход нужен, как и растению
И когда уйду, я буду знать, что я отдал всё, что я мог
И не хотел чего-то равного мне в благодарность
Но, как сказал когда-то Саня, я бы вывел в эпилог:
«Я не умру, ведь я скорее тебя просто трахну» (Скурю)

887320cookie-checkРНАRАОН & Lос-Dоg — Вpeмя Вcпять
Просмотры 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.