310
{Куплет 1}
Слезы тушат пожар во мне опять
Но, ты можешь сказать что все не так
Натворил х*йни говоря что прав
Но боль пройдет с рассветом в такт
{Бридж}
И я не буду никогда вас слушать
Это все не то что нужно
И я забуду попросту
{Припев}
Я забуду вас всех что несут один бред
Хоть мне стало еще легче вот прошел еще день
Я запомню эти лица без улыбок на них
И мне будет ахуено не смотря на весь мир
Я забуду вас всех что несут один бред
Хоть мне стало еще легче вот прошел еще день
Я запомню эти лица без улыбок на них
И мне будет ахуено не смотря на весь мир
{Куплет 1}
Я смотрю в потолок засыпая под ночь
И мне будет хорошо если это лишь сон
Просыпаюсь в слезах я кричу на весь дом
Я магнит всех проблем что сожгут каждый сон
Но мне так все равно на весь мир и на дурь
Подари мне любовь и запомни про боль
{Припев}
Я забуду вас всех что несут один бред
Хоть мне стало еще легче вот прошел еще день
Я запомню эти лица без улыбок на них
И мне будет ахуено не смотря на весь мир
{Аутро}
Я забуду вас всех что несут один бред
Хоть мне стало еще легче вот прошел еще день
Я запомню эти лица без улыбок на них
И мне будет ахуено не смотря на весь мир
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=14463
https://lyrhub.com/Search/Search/2180
Добавить комментарий